• 4 сентября 2015, пятница
  • Москва, МАРЗ, поселок Федурново, аэродром Черное

A VIA FEST-2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3147 дней назад
с 0:00 4 сентября до 0:00 6 сентября 2015
Москва
МАРЗ, поселок Федурново, аэродром Черное

A VIA FEST- ежегодный российский фестиваль авиационного, авто и мото спорта. В 2015 году фестиваль пройдет 4-6 сентября на МАРЗе в поселке Федурново(аэродром Черное). Вас ждет 3 незабываемых дня увлекательных шоу программ.

 A VIA FEST — 2015!

Второй Ежегодный Всероссийский Фестиваль Авиационного, Авто и Мото Спорта. В этом году событие пройдет 4-6 сентября на МАРЗе в поселке Федурново. Организацию мероприятия осуществляет компания «Квестомания» при поддержке ДОСААФ России, Министерства Обороны РФ, Министерства Культуры и Спорта Московской области. A VIA FEST – это военно-спортивный фестиваль, цель которого заключается в популяризации высокотехнологичных и неолимпийских видов спорта – авиа, авто и мото.
 

Масштаб A ViA FEST поражает:

фестиваль проходит три дня и включает  массу спортивных активностей, впечатляющую шоу-программу и много удовольствий, редко встречающихся в повседневной жизни. Площадка представляет собой микс зон, где вы сможете с полным комфортом провести три дня, не покидая фестиваль.
 

На весь уикенд гости A VIA FEST станут не только зрителями, но и активными участниками программы.

 

Три дня в режиме non-stop будет проходить красочное авиа-шоу:

вертолеты, самолеты, планеры, пилотажные группы «Стрижи» и «Витязи» выступят с новой авиа программой. «Земные» развлечения не менее зрелищны — авто и мотошоу с участием известных спортсменов, соревнования по пейнтболу, футболу и волейболу, в которых каждый желающий сможет принять участие. Для самых маленьких на площадке фестиваля есть детский сафари парк, карусели, велосипеды, багги и многое другое!
 

Программа настолько разнообразна и необычна, что скучать даже самым избалованным зрителям не придется. Где, как ни на A VIA FEST, вы сможете посидеть за штурвалом настоящего самолета или вертолета, на расстоянии шаговой доступности увидеть уникальное авиашоу.
 

Проведите выходные на природе, наслаждаясь яркой активной программой с A VIA FEST 2015! Подари себе и своим близким открытие в чудесный сезон лета!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше